Аренда беговой дорожки CardioPower T25 NEW в Москве
- Производитель: CardioPower
- Статус: Свободен
-
4490р.
| Характеристики | |
| Главное: | Работает идеально тихо, электрическая, для домашних тренировок |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 115 кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 105 кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 130см х 45см - большое |
| Регулировка наклона: | кнопкой до 15% |
| Максимальная скорость: | до 16 км/ч |
| Двигатель: | мощность 2,25 л.с. |
| Программы: | 8 программ |
| Внешние размеры / Вес | 156смх74см/50кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
Одна из лучших моделей. Большое беговое полотно (45 х 130 см). Регулировка угла наклона кнопкой (в горку) 15 уровней, разнообразит ваши тренировки, а система амортизации AirCushion-M значительно снизит ударную нагрузку на суставы и позвоночник, обеспечивая безопасность во время тренировок. Дорожка легко складывается с помощью гидравлического привода, экономя полезное пространство в доме.
Модель оснащена 15-уровневой электрической регулировкой угла наклона. Изменяемый угол наклона позволяет задействовать максимальное количество мышц, делая тренировки разнообразными и полноценными. Угол наклона можно изменять как с помощью клавиш на консоли управления, так и автоматически в предустановленных программах тренировки.
Беговая дорожка имеет регулировку скорости в диапазон от 1 до 16 км/ч с шагом изменения 0,1 км/ч - от неспешной ходьбы до интенсивного бега, подходит для всех уровней подготовки: от начинающих до продвинутых пользователей.
Система амортизации AirCushion-M - высококачественная усиленная MDF дека с гибридной системой эластомеров (резиновые/воздушные) значительно снижает ударную нагрузку на суставы и позвоночник (до 60%), обеспечивая безопасность тренировок.
Система с гидравлическим приводом обеспечивает удобство в складывании беговой дорожки между тренировками, что помогает экономить полезное пространство. В сложенном виде её размеры составляют 156 х 74 х 122 см (Д х Ш х В).
Модель предлагает разнообразные программные функции, включая 8 встроенных программ тренировки с 8 уровнями нагрузки каждая. Дополнительно доступна 1 пользовательская программа и 8 пульсозависимых программ в различных предустановленных пульсовых зонах.
Рекомендуемые товары
Прокат беговой дорожки APPLEGATE T30ADC в Москве
Одна из лучших. Бесшумная. Надежная. Есть подъём в горку, регулируется кнопкой. В ее основе лежит са..
4490р.
Прокат беговой дорожки CardioPower T25 в Москве
Отличная модель в соотношении цена качество. Беговая дорожка CardioPower T25 комплектуется 2-х сильн..
3490р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T30 в Москве
Мощный двигатель 2.5 л/с и электрическая регулировка угла наклона (кнопкой). Подходит для людей1 вес..
4990р.
Прокат беговой дорожки CardioPower S20 в Москве
Мощная! Большое беговое полотно! Компактный внешний размер! Одна из самых компактных не только ..
3990р.
Прокат беговой дорожки CardioPower T20 NEW в Москве
В состоянии новой! Прекрасные характеристики! Большое беговое полотно (45 х 130 см) идеально подходя..
3590р.












