| Характеристики | |
| Главное: | Работает тихо, электрическая, для дома, беговое полотно больше стандартного. |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 85 кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 75кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 122х43см больше обычного |
| Регулировка наклона: | до 4% |
| Максимальная скорость: | до 12 км/ч |
| Двигатель: | мощность 1,75 л.с. |
| Программы: | 13 программ |
| Внешние размеры / Вес | 149х73см, 45кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
| Выкуп | Через месяц аренды можно выкупить за 15000р. |
Надежный двигатель 1.75 л.с., достаточное для комфортного бега полотно размером 122*43 см. и скоростью до 12 км./ч., а также регулируемый механическим способом угол наклона. Особая составляющая комфорта CARBON FITNESS T507 - великолепная амортизационная платформа, состоящая из 2-ух демпфирующих суперподушек Pro-Cushion™, 4-ех цилиндрических эластомеров VCS (Variable Cushion System™) профессионального уровня и 8-ми стабилизирующих эластомерных блоков Guard-Rail™. Нюанс такой настройки амортизации состоит в том, что в режиме бега пятка попадает в так называемую "мягкую зону", которая постепенно ужесточается по мере продвижения стопы по площади бегового полотна. Это создает не только идеальные условия для эффективной, комфортной, да и вообще приближенной к реальности тренировке, но и избавляет тренажер от "эффекта прыгучести" на высоких скоростях.
Тренировочные показатели выводятся на многофункциональный голубой дисплей высокой контрастности размером 4.9 дюйма (12.5 см.). В программный пакет входят 12 предустановленных программ и самостоятельно регулируемый ручной режим. Сенсорные датчики пульса расположены на поручнях тренажера. Там же находятся и "быстрые кнопки" доступа к изменению скорости и начала/остановки тренировки. За удобство складывания отвечает двухфазная гидравлическая система Easy Drop™ - она существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Перемещение тренажера происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов.
Рекомендуемые товары
Складная беговая дорожка SWOLLEN Compact T9 в аренду в Москве
Эту беговую дорожку можно быстро сложить и убрать под кровать или диван!!!Познакомьтесь с электричес..
3290р.
Беговая дорожка Clear Fit CT 400 MI напрокат в Москве
Компактная, простая, бюджетная. Практически бесшумный двигатель развивает скорость в диапазоне от 0...
3490р.
Беговая дорожка Family SlimLine UTM 300 в аренду в Москве
Оптимальный вариант для ходьбы и легкого бега, не выходя из дома. Компактная беговая дорожка не загр..
2990р.
Складная беговая дорожка SlimLine UTM 350 в аренду в Москве
Можно убирать под кровать! или диван, ведь ее высота в сложенном виде всего 12см!!Электрическая бего..
2990р.
Прокат беговой дорожки APPLEGATE T30ADC в Москве
Одна из лучших. Бесшумная. Надежная. Есть подъём в горку, регулируется кнопкой. В ее основе лежит са..
4490р.
Складная беговая дорожка HOMERUN WALK X в аренду в Москве
Можно хранить под кроватью или диваном!!! APPLEGATE HOMERUN WALK X — компактная, мощная и удобная бе..
2990р.
Складная беговая дорожка Clear Fit IT 4300 в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Широкое полотно. Основное отличие модели – усовершенствованная сов..
3490р.
Складная беговая дорожка Family TM 200C в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Компактная. Бесшумная. Современная модель Family TM 200C – это эле..
3490р.


















