Беговая дорожка Clear Fit CT 400 MI напрокат в Москве
- Производитель: CLEAR FIT
- Статус: Свободен
-
3490р.
| Характеристики | |
| Главное: | В отличном состоянии, работает тихо, электрическая, для домашних тренировок |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 90кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 80кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 120х40 см |
| Регулировка наклона: | до 4% |
| Максимальная скорость: | до 14 км/ч |
| Двигатель: | мощность 2 л.с. |
| Программы: | 19 программ |
| Внешние размеры / Вес | 148х65см, 43кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
| Выкуп | Через месяц аренды можно выкупить за 15000р. |
Компактная, простая, бюджетная. Практически бесшумный двигатель развивает скорость в диапазоне от 0.8 км/ч до 14 км/ч., плавное изменение и стабильное движение на всех оборотах. Двойная система амортизации по всему периметру обеспечивает защиту от ударной нагрузки для суставов и позвоночника. Данная система амортизации подходит для всех возрастных групп пользователей.
Консоль отличается простой, удобной системой управления и большим современным экраном. Информативный дисплей выводит на экран все основные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории и пульс. Русифицированное управление значительно упрощает и облегчает настройку программ и проведение тренировок. Оптимальный пакет программ повышает эффективность тренировок, помогает сохранить мотивацию и интерес к занятиям. На поручнях расположены датчики пульса и клавиши «быстрого доступа», таким образом, Вы легко и быстро можете изменять скорость во время движения.
Функция HRC – возможность подключения беспроводного нагрудного датчика пульса частотой 5 кГц, обеспечивает беспрерывный вывод пульса на экран компьютера, что повышает эффективность кардиограмм и тренировок для укрепления кардиоваскулярной системы.
Регулировка угла наклона бегового полотна по технологии SlightChange осуществляется легко и безопасно, фиксируется в 3-х положениях.
Складная конструкция облегчает процесс перемещения и хранения тренажера. Газовый доводчик обеспечивает плавное и мягкое опускание бегового полотна, безопасно, легко и бесшумно.
При разработке тренажеров компания CLEAR FIT придерживается принципа всестороннего контроля качества «изнутри и снаружи», поэтому используются только самые качественные комплектующие и новейшие разработки. Таким образом, достигается максимальный контроль качества, надежности, безопасности и обеспечивается повышенный комфорт при использовании тренажера.
Рекомендуемые товары
Беговая дорожка для видеосъемок аренда на 1-3 дня
Эта беговая дорожка без поручней, поэтому идеально подходит для видео-съемок, для коммерческих целей..
3000р.
Прокат беговой дорожки CardioPower T20 NEW в Москве
В состоянии новой! Прекрасные характеристики! Большое беговое полотно (45 х 130 см) идеально подходя..
3590р.
Складная беговая дорожка SlimLine UTM 350 в аренду в Москве
Можно убирать под кровать! или диван, ведь ее высота в сложенном виде всего 12см!!Электрическая бего..
2990р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T507M" в Москве
Надежный двигатель 1.75 л.с., достаточное для комфортного бега полотно размером 122*43 см. и скорост..
3490р.
Прокат беговой дорожки APPLEGATE T30ADC в Москве
Одна из лучших. Бесшумная. Надежная. Есть подъём в горку, регулируется кнопкой. В ее основе лежит са..
4490р.
Складная беговая дорожка HOMERUN WALK X в аренду в Москве
Можно хранить под кроватью или диваном!!! APPLEGATE HOMERUN WALK X — компактная, мощная и удобная бе..
2990р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T706M" в Москве
Мощная. Большая. Удобная. Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 ориентирована на пользователей, которы..
3990р.
Прокат беговой дорожки CardioPower T25 в Москве
Отличная модель в соотношении цена качество. Беговая дорожка CardioPower T25 комплектуется 2-х сильн..
3490р.
Беговая дорожка Clear Fit IT 1000 без поручней аренда в Москве
Большое беговое полотно! Обладает всеми функциями и характеристиками для обеспечения максимально ком..
2990р.
Складная беговая дорожка Family TM 200C в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Компактная. Бесшумная. Современная модель Family TM 200C – это эле..
3490р.















