Прокат беговой дорожки CardioPower T20 NEW в Москве
- Производитель: CardioPower
- Статус: Свободен
-
3590р.
| Характеристики | |
| Главное: | В состоянии новой! Прекрасная современная дорожка, немецкий бренд, работает идеально тихо, электрическая, для домашних тренировок. |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 115кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 105кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 130х45см - большое |
| Регулировка наклона: | до 4% |
| Максимальная скорость: | до 16 км/ч |
| Двигатель: | мощность 2,25 л.с. |
| Программы: | 8 программ |
| Внешние размеры / Вес | 156х74см, 48кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
В состоянии новой! Прекрасные характеристики! Большое беговое полотно (45 х 130 см) идеально подходят как для ходьбы, так и для бега. Система регулировки угла наклона с тремя положениями разнообразит ваши тренировки, а система амортизации AirCushion-M значительно снизит ударную нагрузку на суставы и позвоночник, обеспечивая безопасность во время тренировок. Дорожка легко складывается с помощью гидравлического привода, экономя полезное пространство в доме.
Беговая дорожка имеет регулировку скорости в диапазон от 1 до 16 км/ч с шагом изменения 0,1 км/ч - от неспешной ходьбы до интенсивного бега, подходит для всех уровней подготовки.
Система амортизации AirCushion-M - высококачественная усиленная MDF дека с гибридной системой эластомеров (резиновые/воздушные) значительно снижает ударную нагрузку на суставы и позвоночник (до 60%), обеспечивая безопасность тренировок.
Беговая дорожка CardioPower T20 оснащена мощным электромотором постоянного тока DC (2,25 л.с).
На LCD-дисплее отображаются все параметры тренировки. Управление консолью интуитивно понятно, а клавиши быстрого доступа делают настройку простой и удобной.
Модель предлагает разнообразный программный функционал, включающий 8 встроенных программ тренировки с 8 уровнями нагрузки в каждой.
Усиленная стальная рама обеспечивает высокую прочность и снижает вибрационную нагрузку.
Рекомендуемые товары
Беговая дорожка Clear Fit CT 400 MI напрокат в Москве
Компактная, простая, бюджетная. Практически бесшумный двигатель развивает скорость в диапазоне от 0...
3490р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T706M" в Москве
Мощная. Большая. Удобная. Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 ориентирована на пользователей, которы..
3990р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T30 в Москве
Мощный двигатель 2.5 л/с и электрическая регулировка угла наклона (кнопкой). Подходит для людей1 вес..
4990р.
Прокат беговой дорожки CardioPower S20 в Москве
Мощная! Большое беговое полотно! Компактный внешний размер! Одна из самых компактных не только ..
3990р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T25 NEW в Москве
Одна из лучших моделей. Большое беговое полотно (45 х 130 см). Регулировка угла наклона кнопкой (в г..
4490р.










