Складная беговая дорожка SWOLLEN Compact T9 в аренду в Москве
- Производитель: SWOLLEN
- Статус: Свободен
-
3290р.
| Характеристики | |
| Главное: | Можно хранить под кроватью или диваном! Можно использовать без поручней, для ходьбы/быстрой ходьбы/медленный бег, быстро складывается, легкая, с пультом управления и подставкой под телефон, работает тихо, электрическая, для домашнего использования, подходит для людей ростом до 180см |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | На 1 месяц скидка 50р. На 2 месяца скидка 150р. На 3 месяца скидка 300р. (*суммарная скидка за указанный период) |
| Макс. вес для бега | до 90кг |
| Максимальный вес для ходьбы | 90кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 107см х 42см |
| Регулировка наклона: | отсутствует |
| Максимальная скорость: | до 12 км/ч |
| Двигатель: | мощность 1,5 л.с. |
| Консоль/показания: | 4 LED / время тренировки / скорость / дистанция / калории |
| Программы: | 3 програмы |
| Габариты в сложенном виде: | 128х63х13см |
| Вес тренажера: | 26кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
Эту беговую дорожку можно быстро сложить и убрать под кровать или диван!!!
Познакомьтесь с электрической беговой дорожкой для домашних тренировок – SWOLLEN Compact T9! Идеальный тренажёр для бега и ходьбы у вас дома. Эта мини дорожка создана для тех, кто ценит компактность и функциональность.
Складная беговая дорожка подходит для любой спортивной нагрузки весом до 100 кг. Тонкий дизайн делает её идеальной для даже самых небольших пространств, обеспечивая портативность и удобство хранения.
Вы можете наслаждаться бегом или ходьбой в любых условиях. Цифровая панель дает полную информативность о тренировке. Беговую дорожку можно использовать без ручек и поручней, это придаст особое ощущение свободы во время занятий фитнесом, делая каждую тренировку более естественной. Электронная система позволит скорректировать скорость и нагрузку.
Хотите укрепить здjровье? Похудение станет проще благодаря регулярным занятиям на этой маленькой дорожке. Она также пригодится в период реабилитации.
Тонкая форма и линии корпуса тренажера эстетически впишутся в любой интерьер. Больше не нужно беспокоиться о хранении: раскладная конструкция обеспечивает лёгкость транспортировки и экономит пространство в доме.
Включите скандинавскую хотьбу в свои регулярные тренировки на электрической дорожке для дома от SWOLLEN и добавьте разнообразия спортивным будням.
Рекомендуемые товары
Прокат беговой дорожки "CARBON T507M" в Москве
Надежный двигатель 1.75 л.с., достаточное для комфортного бега полотно размером 122*43 см. и скорост..
3490р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T706M" в Москве
Мощная. Большая. Удобная. Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 ориентирована на пользователей, которы..
3990р.
Складная беговая дорожка Clear Fit IT 4300 в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Широкое полотно. Основное отличие модели – усовершенствованная сов..
3490р.
Складная беговая дорожка Clear Fit IT 2500 напрокат в Москве
Складывается с помощью шестигранного ключа. Отличается минимальными габаритами в сложенном состоянии..
3490р.
Беговая дорожка Clear Fit IT 1000 без поручней аренда в Москве
Большое беговое полотно! Обладает всеми функциями и характеристиками для обеспечения максимально ком..
2990р.
Складная беговая дорожка Family TM 200C в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Компактная. Бесшумная. Современная модель Family TM 200C – это эле..
3490р.
















