| Характеристики | |
| Главное: | Компактная, как новая, работает очень тихо, электрическая, для домашних тренировок. |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 120 кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 110кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 130х47см - большое |
| Регулировка наклона: | до 4% |
| Максимальная скорость: | до 16 км/ч |
| Двигатель: | мощность 2,5 л.с. |
| Программы: | 15 программ |
| Внешние размеры / Вес | 145х71см, 48кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
Мощная! Большое беговое полотно! Компактный внешний размер!
Одна из самых компактных не только среди стационарных но и среди ультра-компактных беговых дорожек для дома. При этом модель имеет потрясающие габариты бегового полотна, при длине дорожки 145 см, беговое полотно составляет 130 см в длину и 47 см в ширину, это позволяет комфортно заниматься людям высокого роста и разной комплекции.
Уникальный безроторный двигатель нового поколения, при минимальных размерах, обладает мощность 2,5 л/с и позволяет бегать пользователям с весом до 120 кг., при этом развивая максимальной скоростью 16 км/ч.
Система амортизации Air Cushion M представляет из себя 6 внутренних эластомеров и внешних подушек двух видов по 3 на каждой из сторон, таким образом модель предлагает совершенную и комфортную амортизацию их 12 элементов.
Модель оснащена 5' дюймовым LCD дисплеем с подсветкой, на который выводиться все основные данные тренировки. Управление осуществляется с помощью стильной сенсорной панелью управления с быстрыми кнопками доступа.
Программный функционал состоит из 12 предустановленных и 3 пользовательских программ.
Рекомендуемые товары
Прокат беговой дорожки CardioPower T20 NEW в Москве
В состоянии новой! Прекрасные характеристики! Большое беговое полотно (45 х 130 см) идеально подходя..
3590р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T25 NEW в Москве
Одна из лучших моделей. Большое беговое полотно (45 х 130 см). Регулировка угла наклона кнопкой (в г..
4490р.
Складная беговая дорожка HOMERUN WALK X в аренду в Москве
Можно хранить под кроватью или диваном!!! APPLEGATE HOMERUN WALK X — компактная, мощная и удобная бе..
2990р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T706M" в Москве
Мощная. Большая. Удобная. Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 ориентирована на пользователей, которы..
3990р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T30 в Москве
Мощный двигатель 2.5 л/с и электрическая регулировка угла наклона (кнопкой). Подходит для людей1 вес..
4990р.
Прокат беговой дорожки CardioPower T25 в Москве
Отличная модель в соотношении цена качество. Беговая дорожка CardioPower T25 комплектуется 2-х сильн..
3490р.
Складная беговая дорожка Family TM 200C в аренду в Москве
Складывается в плоское состоянии. Компактная. Бесшумная. Современная модель Family TM 200C – это эле..
3490р.

















