Складная беговая дорожка Family TM 200C в аренду в Москве
- Производитель: Family
- Статус: Свободен
-
3490р.
| Характеристики | |
| Главное: | Складывается в плоское состояние за 3 минуты, в прекрасном состоянии, работает тихо, электрическая, для домашних тренировок. |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 90кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 80кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 120х40см |
| Регулировка наклона: | отсутствует |
| Максимальная скорость: | до 12 км/ч |
| Двигатель: | 1,5 л.с. |
| Консоль/показания: | 4 LED / время тренировки / скорость / дистанция / калории / пульс / шаги |
| Программы: | 9 программ |
| Габариты в сложенном виде: | 147х71х21см |
| Вес тренажера: | 38кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
Складывается в плоское состоянии. Компактная. Бесшумная. Современная модель Family TM 200C – это электрическая беговая дорожка для домашних тренировок. Надежный двигатель обеспечивает стабильный ход, поддерживает скорость от 1 до 12 км/ч, беговое полотно 400 х 1200 мм – это оптимальные размеры для легкого бега или ходьбы в домашних условиях. Амортизация SoftSeparate™ состоит из 8 эластомеров по периметру, они создают амортизацию средней жёсткости, максимально безопасной и комфортной для суставов на доступном диапазоне скорости. Качественная ламинированная дека 16 мм и прочная рама. Компактные размеры, удобная система складывания и хранения дополнительные плюсы при эксплуатации тренажера в домашних условиях.
Современная консоль с большими отдельными окнами основных параметров удобна для восприятия, сенсорные клавиши обеспечивают легкое управление тренировкой во время движения. Меню консоли состоит из 17 программ, включая 9 вариантов тренировок, пульсозависимые программы, целевые и анализатор состава тела. Датчики пульса расположены на поручнях беговой дорожки, также консоль оснащена блоком HRC – можно использовать телеметрический кардиопояс 5 кГц (приобретается отдельно).
Рекомендуемые товары
Беговая дорожка для видеосъемок аренда на 1-3 дня
Эта беговая дорожка без поручней, поэтому идеально подходит для видео-съемок, для коммерческих целей..
3000р.
Прокат беговой дорожки CardioPower S20 в Москве
Мощная! Большое беговое полотно! Компактный внешний размер! Одна из самых компактных не только ..
3990р.
Складная беговая дорожка SWOLLEN Compact T9 в аренду в Москве
Эту беговую дорожку можно быстро сложить и убрать под кровать или диван!!!Познакомьтесь с электричес..
3290р.
Беговая дорожка Clear Fit CT 400 MI напрокат в Москве
Компактная, простая, бюджетная. Практически бесшумный двигатель развивает скорость в диапазоне от 0...
3490р.
Складная беговая дорожка SlimLine UTM 350 в аренду в Москве
Можно убирать под кровать! или диван, ведь ее высота в сложенном виде всего 12см!!Электрическая бего..
2990р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T507M" в Москве
Надежный двигатель 1.75 л.с., достаточное для комфортного бега полотно размером 122*43 см. и скорост..
3490р.
Складная беговая дорожка Clear Fit IT 2500 напрокат в Москве
Складывается с помощью шестигранного ключа. Отличается минимальными габаритами в сложенном состоянии..
3490р.
Прокат беговой дорожки APPLEGATE T30ADC в Москве
Одна из лучших. Бесшумная. Надежная. Есть подъём в горку, регулируется кнопкой. В ее основе лежит са..
4490р.
Складная беговая дорожка HOMERUN WALK X в аренду в Москве
Можно хранить под кроватью или диваном!!! APPLEGATE HOMERUN WALK X — компактная, мощная и удобная бе..
2990р.
Прокат беговой дорожки "CARBON T706M" в Москве
Мощная. Большая. Удобная. Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 ориентирована на пользователей, которы..
3990р.
Беговая дорожка Clear Fit IT 1000 без поручней аренда в Москве
Большое беговое полотно! Обладает всеми функциями и характеристиками для обеспечения максимально ком..
2990р.















