| Характеристики | |
| Главное: | Прекрасная модель, в идеальном состоянии, немецкий бренд, работает тихо, электрическая, для домашних тренировок. |
| Бесплатная доставка в пределах МКАД при аренде: | сразу на 2 месяца |
| Скидка при продлении аренды на новый срок: | на 1 месяц - 100р. на 2 месяца - 250р. на 3 месяца - 400р. |
| Макс. вес для бега | до 110кг |
| Максимальный вес для ходьбы | до 100кг |
| Беговое полотно (длина/ширина) | 123х43см |
| Регулировка наклона: | до 4% |
| Максимальная скорость: | до 14 км/ч |
| Двигатель: | мощность 2 л.с. |
| Программы: | 8 программ |
| Внешние размеры / Вес | 162х71см, 50кг |
| В подарок: | В конце срока аренды вы можете попросить бесплатно вам добавить 3 дня |
| Пишите в WhatsApp, Telegram, Max +7963-891-11-11 | Заказ можно оформить через корзину, укажите ваш номер телефона WhatsApp или Telegram или Max. Или сразу пишите в любой мессенджер номер +7963-891-11-11 (ник в Telegram @sportnaprokat_ru) |
| Выкуп | Через месяц аренды можно выкупить за 20000р. |
Отличная модель в соотношении цена качество. Беговая дорожка CardioPower T25 комплектуется 2-х сильным электродвигателем японского производителя MainTex, который обеспечивает отличную плавность хода и обладает увеличенный сроком службы.
Модель оснащена компактным гидравлическим механизмом складывания SmartFold с функцией плавного опускания, что позволяет легко сложить и разложить беговую дорожку, а в сложенном виде она занимает всего 85x71x140 см. (Д/Ш/В)
Безопасность тренировки обеспечивает высококачественная усиленная MDF дека с системой эластомеров, они обеспечивают эффективную амортизацию, существенно снижая нагрузку на суставы и позвоночник.
Информативный LCD дисплей с мягкой голубой подсветкой, MP3 порт и подставка под планшет создают комфортную атмосферу тренировки.
Все беговые дорожки Немецкого производителя CardioPower имеют большой запас прочности и износостойкости. Программный функционал тренажеров CardioPower разработан совместно с ведущими специалистами мировой фитнес индустрии, который направлен на борьбу с лишним весом, укрепление сердечно-сосудистой системы и увеличение выносливости организма.
Рекомендуемые товары
Прокат беговой дорожки CardioPower S20 в Москве
Мощная! Большое беговое полотно! Компактный внешний размер! Одна из самых компактных не только ..
3990р.
Беговая дорожка Clear Fit CT 400 MI напрокат в Москве
Компактная, простая, бюджетная. Практически бесшумный двигатель развивает скорость в диапазоне от 0...
3490р.
Беговая дорожка Family SlimLine UTM 300 в аренду в Москве
Оптимальный вариант для ходьбы и легкого бега, не выходя из дома. Компактная беговая дорожка не загр..
2990р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T25 NEW в Москве
Одна из лучших моделей. Большое беговое полотно (45 х 130 см). Регулировка угла наклона кнопкой (в г..
4490р.
Аренда беговой дорожки CardioPower T30 в Москве
Мощный двигатель 2.5 л/с и электрическая регулировка угла наклона (кнопкой). Подходит для людей1 вес..
4990р.








